Доступ для маломобильных групп населения в помещение школы

Помещение школы располагается в отдельностоящем здании по адресу: Санкт-Петербург, Каменный остров, Боковая аллея 1, литер А

Наименование:  СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева"

Телефоны: (812) 234-13-95
Время работы: понедельник – суббота с 10:00 до 20:00

Предоставление доступа на объект:

Перед входом в здание имеется информационная табличка с номером телефона (812) 234-13-95, по которому маломобильные граждане могут обратиться за помощью или сопровождением.

До приезда в школу позвоните по телефону: (812) 234-13-95. Вас встретят и организуют сопровождение.

Выделенной стоянки для автомобилей инвалидов нет. Общая стоянка автомобилей имеется перед зданием, в котором расположена школа.

ГБУ ДО СПб ДХШ им. Б.М. Кустодиева оснащена информационными и навигационными табличками с азбукой Брайля, аппарелью для порогов, поручнями в туалетах.

Пути следования к объекту пассажирским транспортом:

От ст. метро «Черная речка» - 1 остановка на любом транспорте, движущемся в сторону Ушаковской развязки через Каменный остров. (Автобусы 25, 46, 252, маршрутки К-76,К-127, К-46 и др.)

Остановка: Каменный остров, 530 метров пешком

На стене здания над входом в школу расположена вывеска: СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева".