Правила поступления

Принимаются документы детей в возрасте 6,5 - 8 лет (включительно, но не младше 7 лет на декабрь первого учебного полугодия и не старше 9 лет на 1 сентября)

Вступительное испытание (экзамен по живописи) состоялось 26 мая 2018 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА в 2018 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что все материалы для экзамена (бумагу, гуашь, кисти, карандаш, резинку, точилку, бутылочку с питьевой водой, сменную обувь) необходимо принести с собой.

Запись детей в СПб ДХШ им. Б.М. Кустодиева осуществляется в мае (после праздников).

Требуемые документы:

- заявление (по нашей форме заполняется при подаче документов)

- копия свидетельства о рождении

- 2 фотографии на документы на фотобумаге 3х4  (ч/б или цв. - все равно)

- справка о здоровье ( в свободной форме, например - здоров, противопоказаний для занятий в художественной школе не имеет)

- копия паспорта родителя (разворот с фото и страничка с пропиской)

Присутствие ребенка при подаче документов в школу не требуется. Далее - необходимо прийти на вступительный экзамен (дата сообщается при подаче документов).

Зачисление в списки учащихся школы происходит после просмотра работ, выполненных на вступительном экзамене.

ПОЛОЖЕНИЕ о ПРИЕМЕ в ГБУ ДО "Санкт-Петербургскую десткую художественную школу им. Б.М. Кустодиева"