Правила поступления

Запись на вступительное испытание и прием документов на поступление в 1 класс (2019-2020 уч.год) будет осуществляться с 13 по 23 мая 2019 г. с 15.00. до 19.00. (кроме воскресенья). Принимаются документы детей в возрасте 6,5 - 8 лет (включительно, но не младше 7 лет на декабрь первого учебного полугодия и не старше 9 лет на 1 сентября).

К вступительному испытанию (экзамену) допускаются только те дети,  родители которых предоставили полный коплект требуемых документов!!!

Вступительный экзамен состоится 25 мая 2019 года с 11.00. до  14.00. (Время окончания экзамена указано ориентировочно, обычно дети заканчивают свою работу раньше).

Обращаем Ваше внимание на то, что все материалы для экзамена (бумагу, гуашь, кисти, карандаш, резинку, точилку, бутылочку с питьевой водой, сменную обувь) необходимо принести с собой.

Требуемые документы:

- заявление (по нашей форме заполняется при подаче документов)

- копия свидетельства о рождении

- 2 фотографии на документы на фотобумаге 3х4  (ч/б или цв. - все равно)

- справка о здоровье ( в свободной форме, например - здоров, противопоказаний для занятий в художественной школе не имеет)

- копия паспорта родителя (разворот с фото и страничка с пропиской)

Присутствие ребенка при подаче документов в школу не требуется. Далее - необходимо прийти на вступительный экзамен (дата сообщается при подаче документов).

Зачисление в списки учащихся школы происходит после просмотра работ, выполненных на вступительном экзамене. Результаты вступительного экзамена будут размещены на сайте школы в течение 5 рабочих дней после экзамена. (но не ранее 29 мая и не позднее 1 июня).

ПОЛОЖЕНИЕ о ПРИЕМЕ в ГБУ ДО "Санкт-Петербургскую десткую художественную школу им. Б.М. Кустодиева"