и программы

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева" реализует  дополнительные предпрофессиональные и дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы.

1. Дополнительная общеобразовательная программа для контингента, принятого на обучение до 29.12.2012. «Изобразительное искусство» .  Обучение бесплатное.

На 01.09.18. Обучается 67 человек.

Описание программы "Изобразительное искусство"

2. Дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств. «Живопись». Обучение бесплатное.

На 01.09.2018 г. обучается 252 человека.

Описание программы "Живопись" (по ФГТ)

3. Дополнительная  общеразвивающая программа "Общее эстетическое воспитание по изобразительному искусству 1-8 кл." Обучение платное на основе самоокупаемости.

На 01.09.2018 г. обучается 120 человек.

Описание программы "Общее эстетическое воспитание по изобразительному искусству 1-8 кл."

Стоимость обучения на самоокупаемом отделении в 2018/19 учебном году:

1-2 кл. 3200 руб./мес.

3-8 кл. 3300 руб./мес.

Форма обучения по всем программам - очная.

Язык, на котором ведется обучение - русский.

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева" не реализует программ для лиц с ОВЗ.

Учебные планы программ, реализуемых в СПб ДХШ им. Б.М. Кустодиева см. ниже.