и программы

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева" реализует  дополнительные предпрофессиональные и дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы.

1. Дополнительные общеобразовательные программы для контингента, принятого на обучение до 29.12.2012. «Изобразительное искусство» .  Обучение бесплатное.

2. Дополнительную предпрофессиональную программу в области искусств. «Живопись». Обучение бесплатное.

3. Дополнительная  общеразвивающая программа "Общее эстетическое воспитание с элементами художественной подготовки". Обучение платное на основе самоокупаемости.

Стоимость обучения на самоокупаемом отделении в 2018/19 учебном году:

1-2 кл. 3200 руб./мес.

3-8 кл. 3300 руб./мес.

Форма обучения - очная.

Язык, на котором ведется обучение - русский.

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева" не реализует программ для лиц с ОВЗ.