Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам учеников и родителей оставляем на сайте страницы с заданиями, которые Вы выполняли на дистанционном обучении. Занятия в новом 2020-2021 учебном году начинаются 14 сентября. Ждем вас с дистанционными работами и набросками  см. - Наброски (папка) , а также с удовольствием посмотрим, что сделано летом.

С 6 апреля по 22 мая Обучение учащихся на бюджетном отделении и в общеэстетических группах осуществлялось с использованием дистанционных образовательных технологий на основании  Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2020 N 269 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121» .

Окончание учебного 2019-2020 года  - 22 мая 2020. Годовая аттестация учащихся  проведена на основе успеваемости учащихся в течение трех четвертей и с учетом оценок, полученных в период дистанционного обучения.

Оплата обучения в самоокупаемых группах  в мае, как и в апреле составила 50% от полной стоимости обучения за месяц. Приказы и.о. директора об изменении порядка оплаты в период дистанционного обучения.

На период дистанционного обучения родителям учеников обще-эстетических групп предоставлена льгота по оплате за обучение - в размере 50% за апрель и 50% за май  для сохранения места за учеником и оплаты дистанционной работы преподавателя. Срок предоставления оплаты продлевается до 12.05.2020.

По всем вопросам обращайтесь к администрации школы по адресу - artschool73@yandex.ru

Уважаемые родители учащихся! С 6 апреля начинается дистанционное обучение! Просим заполнить, сфотографировать и прислать на адрес школы artschool73@yandex.ru заявление. В теме письма писать: Заявление+фамилию, имя, группу. Спасибо!

Скачать бланк заявления

Найти своего преподавателя и номер группы

Приказы и.о.директора о работе СПб ГБУ ДО ДХШ им. Б.М. Кустодиева

в период режима повышенной готовности