Рабочие программы

 

Рабочие программы по программам:

 

Аннотация:

  Рабочие программы преподавателей являются частью реализуемых в СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева"  дополнительных предпрофессиональных и дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ, которые едины для всех, а именно:

-Дополнительная общеобразовательная программа для контингента, принятого на обучение до 29.12.2012.«Изобразительное искусство» , а также 

-Дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств. «Живопись».

-Дополнительная  общеразвивающая программа "Общее эстетическое воспитание по изобразительному искусству 1-8 кл." Обучение платное на основе самоокупаемости.

Каждый преподаватель в конкретном учебном году ведет занятия у нескольких групп разных лет обучения и составляет на основе единых программ свой учебно-календарный план занятий, учитывающий задачи и возможности каждой конкретной группы на текущий учебный год.  Программы принимаются Педагогическим советом.

Далее представлены рабочие программы на 2018-2019 учебный год, ниже - заверенные титульные листы после принятия программ Педагогическим Советом.

 

Рабочие программы преподавателя Натаревич Е.М. 41,81, оэ-41

Рабочие программы преподавателя Туренко О.С. 8-9 кл. 

Рабочие программы преподавателя Туренко О.С. оэ-21

Рабочие программы преподавателя Стениной А.Н. 1, 5,6 кл.

Рабочие программы преподавателя Смирнова Б.Г. 6,7 кл. 

Рабочие программы преподавателя Готгельф Ю.А. 1,4,5,7 кл.

Рабочие программы преподавателя Поповой Т.Л., 94 гр.

Рабочие программы преподавателя Елекоевой Н.Р. 61, 72, ОЭ-11

Рабочая программа преподавателя Муштуковой М.В. лепка

Рабочая программа преподавателя Ушаковой В.А. История искусства

Рабочие программы преподавателя Гордеевой А.А., история искусства

Рабочие программы преподавателя Загорской В.Ф.

Рабочие программы преподавателя Куликовой В.В. 51,44, 91, оэ-31

Рабочие программы преподавателя Керта А.Б. 

Рабочие программы преподавателя Спиридоновой В.Д.

Рабочие программы преподавателя Некрасова А.В., лепка

Рабочие программы преподавателя Ионина Ф.А.

Рабочие программы преподавателя Андреевой И.В., оэ-51, оэ-81